У меня тоже есть случай.
Работала я в одной фирме, вела расчёты с поставщиками. Надо сказать, что по роду деятельности поставщики были со всей страны. И я должна была собирать от них документы. Телефон, письма — всё шло в ход. Приходилось напоминать по нескольку раз.
Иногда даже сама печатала документы от имени поставщика и отсылала им с просьбой подписать и вернуть.
Сами понимаете, что на это уходило много времени. И, естественно, я получала по шее за отсутствие правильно оформленных оригиналов…
#1091689 Злорадство это сигнал официанту от кармы, Чтоб тебе принесли такое же блюдо. © Сёши-сан
Если честно - в тот момент я позлорадствовала! Откликнулось-таки!